Спортивная одежда - из студии на улицу

Помните дни, когда одежда для упражнений принадлежала только в тренажерном зале? Сегодня атлетическая одежда может вытащить вас из коврика в торговый центр с помощью нескольких продуманных штрихов.

При составлении дневного поручения - бег-обед с друзьями, увлекательный, но урбанистический удобный ансамбль, считайте одновременно модным и практичным. Пригодные леггинсы и спортивный бюстгальтер для ремней идеально подходят для наслаивания с открытым задним баком или пуловером, который является равным участком, уютным и шикарным. Свитер, изображенный здесь с высоким низким полом и боковыми щелями, выглядит восхитительно с трикотажным шарфом, который поднимает уютный фактор. Наконец, некоторые розовые золотые квартиры с координирующим оборудованием на сумочке добавляют достаточно аксессуаров для создания умного и веселого уличного взгляда.

Несколько простых дополнений могут привести к износу вашей тренировки в городе.

Иногда наши дневные поручения и повседневная тренировка заставляют нас заходить в закат, создавая необходимость одеться надлежащим образом в течение счастливого часа, ловясь на ужин на ранней вечеринке или спеша, чтобы посмотреть на практику нашего ребенка или на репетицию. В тех непредвиденных, но вероятных случаях я рекомендую шикарную куртку с большим количеством деталей, чтобы сочетаться с цельной йогой. Обрезанный стиль работает так же хорошо, как и пальто длины бедра.

Для разнообразия я обожаю шелковистый и ленный бюстгальтер, который носит почти как камзол. Ничто не говорит о комфорте и сексуальности в то же время, что и встроенная бюстгальтерная рубашка, в сочетании с черными лосинами. Эти части настолько временны - прочны для тренировки, но достаточно роскошны для ночи в городе. В дополнение к этому урбанистическому облику я бы добавил черные пинетки, возможно, с металлическими золотыми акцентами, которые предлагают достаточно блеска, но также можно ходить.

Если это наряжение приведет вас к ночи, оденьте весь ансамбль сундуком муфты в металлическом оттенке или любым другим цветом, координирующим вашу обувь. Наконец, золотые серьги обруча более чем достаточно ювелирных изделий, особенно с детским курткой.

Как только вы начнете смотреть на свой тренировочный механизм в качестве дополнительных предметов в свой гардероб, я уверен, вы быстро найдете множество вариантов, которые вы ранее не рассматривали. Не бойтесь сочетать маловероятные комбо, такие как закрытые носовые шпильки котенка с текстурированной парой лосины или клин-сандалия с цветочным принтом capris. Легче всего начать смешивать свою студию-уличную одежду, сочетаясь с нейтральными цветами, вялыми трикотажами и короткими украшениями, чтобы создать классный, собранный vibe.

Самое главное, что вы чувствуете себя хорошо в своей собственной коже, свободно выражаете себя и стремитесь жить от отношения благодарности.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»