Средства для красивого загара

Мы все знаем, что солнце может вызвать рак и преждевременное старение кожи. Солярии не лучше. Безопасный ответ для ваших лилий-белых - использовать самозажигающийся. Продукция Sunless для загара доступна везде, в том числе в магазинах натурального здоровья.

Вы планируете зимние каникулы. Вы упаковали свои шорты и купальник, но как насчет загар? Что делать с этими снежно-белыми ногами, которые могли бы слепым попутчикам в первый раз, когда вы нанесете свои праздничные неприятности?

Мы все знаем, что выпечка на солнце может вызвать рак и преждевременное старение кожи. Солярии не лучше. Безопасный ответ для ваших лилий-белых - использовать самозажигающийся. Эти препараты, содержащие крем, гели, муссы и спреи, доступны во всем мире, в том числе в магазинах натурального здоровья.

Как они работают

Self-tanners работают одинаково, используя безвредный бесцветный сахар, называемый дигидроксиацетон (DHA), который взаимодействует с аминокислотами в мертвых клетках на поверхности кожи, чтобы дать вам временный загар. Эффект длится всего несколько дней, потому что кожа естественно проливает мертвые клетки, которые были окрашены.

Самостоятельные кожевники прошли долгий путь с момента их появления в 1960-х годах. Только храбрые (или безрассудные) были готовы сыграть в азартные игры с оранжево-оттененным, полосатым свечением этих первых продуктов искусственного свечения. Новые самозаводчики усовершенствовали формулировку, чтобы обеспечить гораздо менее рискованный опыт. Некоторые продукты содержат большую концентрацию DHA, чем другие, что определяет, насколько быстро и насколько кожа изменит цвет.

Как выбрать

Self-tanners входят в широкий спектр приложений и цветов. Первым пользователям следует попробовать использовать лосьон (вместо быстросохнущей пены), что позволяет больше времени сглаживать неровные участки. И если ваш естественный тон кожи не очень темный, начните с продукта, который имеет более низкую концентрацию DHA (тот, который помечен как «справедливый» или «средний», а не «темный» или «глубокий»), и дайте себе два или три приложений, распространяемых в течение нескольких дней.

Играйте в безопасности: лучший загар сделан в тени.

Остерегайтесь - перед тобой

Искусственный загар не защищает вашу кожу от воздействия солнечных лучей, поэтому, если ваш самонаводчик не содержит солнцезащитного крема SPF 15, обязательно применяйте свои собственные, прежде чем накрывать себя солнцем.

Избегайте загара таблетки, которые были запрещены FDA из-за опасных побочных эффектов, связанных с высоким уровнем каротиноидов.

Танские Заповеди

Чтобы не выглядеть как полосатая морковь, а не бронзовый кролик, следуйте этим советам загара.

  • Поэкспериментируйте с небольшим участком кожи, чтобы увидеть, как он реагирует.
  • Душ, и в то время как в душе, отшелушивают тряпкой или люфой.
  • Тщательно вытрите кожу.
  • Применяйте цвет только к тем частям вашего тела, которые обычно получают загар.
  • Тщательно накройте каждый раздел, прежде чем переходить к следующему.
  • Переходите по областям, где самонаборщик может собирать (шею, колени и локти) хлопковым шаром, чтобы отбросить избыток.
  • Немедленно вымойте руки, чтобы избежать контрольных рыжеватых рук.
  • Подождите не менее 20 или 30 минут, прежде чем одеться, чтобы избежать «загара» вашей одежды.
  • Чтобы поддерживать свое свечение, аккуратно отшелушивайте его ежедневно и повторно пишите самозажигающимся каждые три или четыре дня.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»