Что такое натуропатическая медицина?

Знаете ли вы, что любое состояние здоровья может выиграть от натуропатического подхода? Исцелите тело, обратитесь к первопричине болезни и лечите весь человек, используя целебную силу природы. Познакомьтесь с натуропатическим врачом сегодня!

Что такое натуропатический врач или НД? Если бы вы были участником конкурса на игру с 50 000 долларов на линии, можете ли вы уверенно отличить натуропатического врача, травника, диетолога, акупунктуриста и гомеопата? Если вам придется позвонить другу, вы не одиноки.

Справедливости ради, этот трюк. Разнообразная практика натуропатической медицины включает в себя все вышеперечисленные дисциплины, помимо физической медицины (массаж, хиропрактика, гидротерапия) и консультирование по вопросам образа жизни. Это, казалось бы, бесконечный терапевтический набор инструментов, по сути, является одной из причин, почему я так увлечен своей практикой натуропатической медицины.

Что делает НД? НД являются поставщиками первичной медико-санитарной помощи, диагностикой и лечением как острых, так и хронических состояний. Принципы натуропатической медицины способствуют устранению первопричины болезни и лечению всего человека. Обработки работают с исцеляющей силой природы внутри тела.

На практике подобный подход оставляет НД исключительно благоприятными для решения широкого круга проблем со здоровьем от хронических заболеваний, таких как расстройства пищеварения, гормональные дисбалансы и состояния кожи, к более непосредственным трудностям, таким как боль, инфекция и проблемы психического здоровья. Индивидуальные рекомендации лечат как причину, так и последствия заболевания. Воистину, любое состояние может принести пользу из натуропатической помощи.

Как обучаются НД? Цель исследования Натуропатическое образование обеспечивает прочную основу в основных медицинских и клинических науках, таких как анатомия, патология, диагностика и фармакология. Он также охватывает натуропатические методы, включая ботаническую медицину, питание, гомеопатию и традиционную китайскую медицину. В требовательную учебную программу входят полные 12 месяцев контролируемой практики.

Аккредитованные программы Два канадских учреждения предлагают аккредитованные четырехлетние программы: Институт Натуропатической медицины Бушера (BINM) в Нью-Вестминстере, Британская Колумбия, и Канадский колледж натуропатической медицины (CCNM) в Торонто, Онтарио. Пять дополнительных сайтов в США обеспечивают сопоставимую подготовку.

Экзамен по лицензированию Тренинги завершаются в экзаменах по лицензированию натуропатических врачей (NPLEX), изнурительной серии международных лицензионных экзаменов. Наконец, перед тем, как повесить свою гальку, начинающие практикующие в лицензированных провинциях могут столкнуться с экзаменами, которыми управляют их регулирующие органы.

Регулирование НД в Канаде Натуропатическая медицина является полностью лицензированной и регулируемой профессией в

британская Колумбия альберта Саскачеван Манитоба Онтарио В Новой Шотландии ND имеют право на защиту титула в провинциальном законодательстве. В остальных семи провинциях и территориях не существует регулирования, в результате чего общественность может оценить полномочия любого конкретного практикующего.

Точно так же все практики НД? Если вы видели более одного натуропатического врача, вы можете заметить различные различия в индивидуальном стиле. Некоторые НД проводят дополнительное обучение, предлагая лечение, включая внутривенную (IV) терапию, рейки и терапию Боуэном, или передовые методы лечения гидротерапией. Поскольку НД могут ориентировать свою практику, чтобы подчеркнуть конкретные методы лечения или могут сосредоточиться на определенных условиях или возрастных группах, ни один врач не практикует точно так же.

Резкие изменения в провинциальных и территориальных правилах придают местный колорит практике натуропатии. Некоторые НД способствуют глубокому росту здоровья с помощью консультирования, гидротерапии и ботанических настой. Другие получают доступ к фармацевтическим препаратам и выполняют незначительные операции для достижения аналогичных целей. Несмотря на имеющиеся в нашем распоряжении переменные инструменты, наши руководящие принципы остаются неизменными.

Является ли моя НД надлежащим образом обученной? В нерегулируемых провинциях и территориях бремя ответственности заключается в том, чтобы различать надлежащим образом обученные НД и тех, кто претендует на этот титул, в соответствии с краткосрочным или заочным курсом.

Внимательно изучите

обучение страхование от халатности членство в профессиональных организациях Многие законные НД в нерегулируемых районах будут иметь лицензию от регулируемой провинции (Британская Колумбия, Альберта, Саскачеван, Манитоба и Онтарио).

Могут ли ND специализироваться? Несогласованные провинциальные правила позволяют объявлять специальность в некоторых провинциях, но не в других. Я могу претендовать на «фокус» в моей практике, основанной на Онтарио, но не на специализацию. Ваш выбор практикующего может основываться на быстром просмотре их веб-сайта, где большинство из них будут определять области фокуса.

Интерактивный центр рака Оттавы Моя собственная клиническая направленность в Оттавском Интегративном Раковом Центре (OICC) несколько очевидна. Пациенты и семьи, пострадавшие от рака, получают помощь от медсестер, НД, интегративных врачей и множество талантливых практиков, предоставляющих все от акупунктуры до йога-терапии. Встречи практикующих позволяют нам координировать наши усилия по уходу за пациентами. Консультационные заметки часто пишутся внутренним и внешним поставщикам в кругу помощи пациента, подробно описывая их лечение в ОИК.

Большая часть моего времени проводится в консультационных визитах, ведении записей пациентов, исследовании проблем пациентов и ответе на запросы. В некоторые дни я буду проводить лечение IV витамина С, а на других я буду проводить семинары общественного питания на нашей демонстрационной кухне. Работа с пострадавшим от рака населением одновременно вдохновляет, умиротворяет, привлекает и выполняет.

Что происходит в натуропатической поездке? Начальные посещения ND могут длиться 90 минут и включать подробное обсуждение вашей истории болезни и текущих проблем. Цели, дополнения и соответствующие тесты могут быть пересмотрены, и обычно проводится физический осмотр. Новые тесты могут быть рекомендованы, в зависимости от областной практики вашей ND.

Я сосредотачиваюсь на диете, сне, функции пищеварения и привычках физических упражнений в первом посещении, поскольку они составляют основные основы здоровья у каждого человека. Первоначальные рекомендации по лечению обычно включают изменения в диетические и образ жизни. Чаще всего я прекращаю много текущих витаминных или ботанических добавок, предоставляя несколько тщательно отобранных дополнений.

Инъекции, акупунктура или физическая терапия могут возникать в первом посещении, тогда как внутривенная терапия может потребовать дополнительного тестирования до начала. Я слежу сразу после первого посещения, чтобы убедиться, что пациенты идут со мной с моими рекомендациями. Я также пытаюсь увидеть пациентов, прежде чем они приступят к новой фазе своего плана обычного ухода, чтобы подготовиться к операции, химиотерапии или радиации. Ваши потребности в здоровье и индивидуальный план лечения будут определять, как часто вы видите свою ND.

У меня есть врач. Нужно ли мне еще ND? В моей области высокоспециализированные традиционные методы лечения могут эффективно нацеливаться на раковые клетки, но, к сожалению, весь человек часто упускается из виду. Обычно людям требуется дополнительная поддержка для устранения побочных эффектов или возврата к оптимальному состоянию физического и психического здоровья. В то время как у моих пациентов может быть множество медсестер, онкологов и других лиц, натуропатическая помощь предлагает перспективы и методы лечения, которых они не встречают в других местах.

ND в других условиях, особенно в сельских или отдаленных общинах, могут взять на себя большую роль первичной помощи, будучи врачом, когда подозревается болезнь или расстройство. Другие пациенты, неспособные эффективно решать свои проблемы с помощью обычных каналов, могут искать натуропатический уход для дополнительных или альтернативных решений. Третьи будут видеть натуропатического врача, чтобы исследовать естественную терапию, прежде чем попробовать наркотики или хирургию, или предотвратить болезнь до ее начала.

Мое натуропатическое путешествие В начале 30-х я решил почтить стремление моей жизни быть педагогом, но по пути в учительский колледж я нашел натуропатическое лекарство. Невинный ужин с другом ND вдохновил меня пойти по другому пути, как натуропатический врач, где я мог бы гармонизировать свои разнообразные интересы в области окружающей среды, питания, психического здоровья и езды на велосипеде. Сделка была действительно запечатана, когда моя хроническая экзема разрешилась с изменениями диеты, руководствуясь моим доверенным студентом-клиентом четвертого курса. Я был с обеими ногами.

В последующие годы моя страсть к натуропатической медицине только выросла. Хотя не каждый случай имеет счастливый конец, мои пациенты снова и снова говорят мне о друзьях, у которых было тяжелее время с химиотерапией, чем у них, или меньше энергии, или больше боли. Я постоянно смиряюсь силой тела, чтобы исцелить себя с некоторой поддержкой в ??правильном направлении.

Широкий спектр методов натуропатического лечения и основные принципы, которые направляют их использование, ставят натуропатических врачей в уникальное и привилегированное положение, чтобы помочь вам достичь ваших целей в области здравоохранения. Посмотрите на одного из нас, чтобы узнать больше!

Получите максимум от вашего первого посещения Видеть ND в первый раз? Используйте эти советы, чтобы помочь нам помочь.

Приготовься: принести соответствующую работу крови или результаты теста заполнять и подавать заявки заранее создать график вашего диагноза, если он сложный принести все лекарства и добавки составить список ваших целей и ключевых вопросов Быть инициативным: спросите друзей для реферала узнайте о своей предполагаемой НД через онлайн-биографии, клиники, видео, сообщения в социальных сетях или переговоры в сообществе бронируйте бесплатный 15-минутный ознакомительный визит, если он доступен Потерпи: посещение приема обычно длится 90 минут проблемы со здоровьем могут решаться поэтапно, а не одновременно исцеление требует времени план комплексной помощи может занять несколько визитов для завершения С 9 по 14 мая - неделя нейропатической медицины. Проверьте свободные здоровые жизненные события НСР , удерживающие в Канаде в cand.ca .

Варианты страхования и возмещения Посещения ND охватываются частными страховщиками по всей Канаде. План медицинского обслуживания Британской Колумбии охватывает 23 доллара США для каждого посещения ND для тех, кто получает премию за помощь. Никакие другие планы провинциального здравоохранения не охватывают натуропатический уход. Посещения с лицензированными ND могут быть заявлены в качестве медицинских расходов на вашу налоговую декларацию.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»