Уход за волосами

Хочешь кататься на сноуборде, кататься на лыжах и играть в снегу, не разрушая волосы? Читай дальше.

Хотя приключения в зимней стране чудес, можно легко забыть, какую цену наши волосы могут заплатить. Никогда не бойтесь - естественный уход за волосами здесь! Эти советы по уходу за зимними волосами помогут вам выглядеть стильно.

Зимние беды

В более прохладные месяцы ветер, холодный воздух и ультрафиолетовые лучи, отраженные от снега на открытом воздухе, объединяются с нагревом и статическим электричеством в помещении. Результат? Сухие, ломкие и поврежденные волосы. Ну, естественный уход за волосами здесь, чтобы спасти (авантюрный и зимний) день.

Шаг 1: Шампунь

Ее

Нежное очищение является ключевым. Вместо того, чтобы зачищать драгоценные масла волос, выберите шампунь, подходящий для сухих волос. Ингредиенты для поиска включают белки и витамины, чтобы помочь восстановить здоровье волос.

Его

Как правило, мужчины имеют более масляные скальпы, чем женщины. Иногда это может привести к жирным волосам, поэтому многие мужчины предпочитают использовать шампунь, приготовленный для людей с жирными волосами. Ищите мощные натуральные ингредиенты, такие как чайное дерево и мята.

Шаг 2: Кондиционирование

Ее

Никогда не пропускайте кондиционер, особенно зимой! Восстановите влагу и блеск с помощью кондиционеров, которые используют питательные ингредиенты, такие как ореховые и фруктовые масла.

Его

Ребята могут воспользоваться и кондиционером. Просто убедитесь, что вы выбрали свет, поэтому ваши волосы не будут отягощены. В то время как мужчинам с очень короткими волосами может потребоваться только время от времени, люди с более длинными волосами должны каждый раз при каждом шампуне.

Шаг 3: Стайлинг

Многие женщины кладут свои локоны через карательную рутину теплового укладки - от выдувания ее до использования керлинга или выпрямления утюгов. Перед использованием важно использовать теплозащитный дизайн. Как правило, чем меньше тепла прикосновение волос, тем лучше. Это означает, что фены лучше, чем керлинг или выпрямляющие утюги, а сушка на воздухе - лучшая из всех. Попросите вашего стилиста, какая стрижка лучше всего подходит для вашей естественной текстуры, позволяя вам высушивать воздух все время.

Его

Далеко не легкомысленно, стиль дополняет внешний вид и может сыграть ключевую роль в вашей личности. Не уверен, где начать? Рассмотрим эти советы.

Переосмыслите свою часть волос. Как правило, расставание волос в середине может сделать лицо более круглым, а расставание с одной стороны может подчеркнуть подбородок и скулы.

Используйте продукты для укладки. Не думайте, что продукты предназначены только для женщин! На рынке существует множество натуральных продуктов для ухода за волосами, которые добавляют текстуру и блеск для коротких волос мужчин, сохраняя прическу на месте.

Быть смелым. Более длинные прически, в том числе конские хвосты, «человеческие булочки» и даже косы так же популярны, как и всегда, поэтому не бойтесь вырастить свои волосы и пойти на это!

Выберите натуральные продукты

Многие уродливые ингредиенты прячутся в обычных средствах по уходу за волосами. Вот некоторые важные, которых следует избегать.

Пенообразующие вещества лауретсульфат натрия (SLES) или лаурилсульфат натрия (SLS) являются не только ненужными, но также могут быть токсичными для морской жизни или загрязнены канцерогенами.

DEA (диэтаноламин) может раздражать и реагировать с образованием раковых веществ.

«Аромат» - секретная, нераскрытая смесь, которая может содержать любое количество опасных ингредиентов.

Препараты парабены могут выступать в качестве гормональных разрушителей.

Силиконы часто добавляют к средствам по уходу за волосами, чтобы сиять и смягчать пряди, но с большими затратами. Силоксаны токсичны, могут накапливаться в наших телах с течением времени и сохраняться в окружающей среде.

Более здоровые варианты можно найти в розничных магазинах естественного здоровья.

Эта идеальная скользящая мачта

Уход за что Movember усы и борода является изобразительное искусство. Вот несколько советов.

Будьте терпеливы - может потребоваться несколько недель, чтобы ваши волосы вырасти до достаточной длины для обрезки.

Шампунь и состояние ваших волос на лице так же, как и волосы на голове.

При обрезке усов убедитесь, что вы находитесь в месте с отличным освещением, и используйте правильные ножницы для парикмахера. (Триммеры бороды также являются хорошими инвестициями, поскольку их можно установить на разной длине.) Мойте волосы, а затем протрите их перед обрезкой.

Избегайте печально известного «шеи борода». Хорошим правилом является выращивание вашей бороды до двух пальцев шириной выше вашего яблока Адама. Борода должна быть наклонена с гладкой «U» формой от этой точки до каждого уха.

Естественный воск усы можно приобрести у здоровых розничных продавцов натурального здоровья, чтобы сохранить более длинные стили усов на месте.

Помните, самое главное - поддержать причину, поэтому обязательно пожертвуйте. ca.movember.com/donate

Масло для борода

Держите свою бороду гладкой и осязаемой с этим натуральным маслом для ботинок DIY, любезно предоставленным Эрин Йорнитц из East Avery Handmade.

Выберите масло для перевозки. Существует множество различных масел-носителей, которые можно использовать, и все увлажняют как волосы, так и кожу », - говорит Йорнитц. Общие примеры включают авокадо, сладкий миндаль, кокосовое масло, арган и масло из виноградных косточек. Однако есть различия между ними. По словам Йорнитца, «масло Аргана, например, обладает витамином Е и антиоксидантами и отлично подходит для сухой, чувствительной кожи. Вам нужно решить, что вы хотите от своего масла, а затем выбрать масла, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям. «Масло авокадо и кокосовое масло немного тяжелее, а масло из виноградных косточек довольно светлое.

Выберите свое эфирное масло. «При добавлении эфирных масел это больше касается личных предпочтений аромата», - говорит Йорнитц. Эфирные масла также можно комбинировать. Йорнитц рекомендует попробовать чайное дерево и кедр; лимон, эвкалипт и чайное дерево; и кедровое дерево, лаванда, чайное дерево, розмарин и известь.

Выберите бутылку. «Используйте стеклянный флакон темного цвета, когда делаете масло бороды, - говорит Йорнитц. «Темное стекло защищает ваше масло от потенциально опасного солнечного света, вызывающего окисление». Лучше всего использовать бутылку объемом 1 унцию (30 мл) с капельницей.

Смешать. Заполните бутылку большей частью маслом-носителем, а затем добавьте около 10 капель эфирного масла.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»