Улучшение поверхности кожи

В сегодняшнем занятом мире люди ищут эстетические процедуры, которые могут заставить их выглядеть и чувствовать себя омоложенными с минимальным временем простоя. Количество косметических хирургических процедур остается на устойчивом плато, но количество нехирургических косметических инъекционных процедур продолжает расти каждый год. Эти служебные процедуры стали чрезвычайно популярными, так как пациенты часто могут вернуться к работе в тот же день, достигая аналогичных юношеских результатов без хирургического вмешательства.

Нейротоксины (такие как Ботокс и Диспорт), дермальные наполнители (Restylane, Juvederm, Voluma и т. Д.) Хорошо известны в области эстетики. Нейротоксины уменьшают морщины, уменьшая сокращение мышц, которые производят линии лица. Дермальные наполнители представляют собой желатиноподобные вещества, которые сглаживают морщины на лице, восстанавливая потерянный объем. Они могут быть размещены на разных глубинах и под кожей.

Игла иглы, также называемая терапией микроисточников, представляет собой минимально инвазивную процедуру омоложения кожи с использованием устройства, содержащего тонкие иглы. Иглы используются для прокола кожи для создания контролируемой травмы кожи. Каждая микроскопическая рана заставляет тело заживать, производя новый коллаген и эластин. В процессе неоваскуляризации и неоколлагенеза наблюдается улучшение текстуры и упругости кожи, а также уменьшение рубцов, размеров пор и растяжек.

Как совершенно новая методика, дальнейшая переориентация терапии с использованием микроисточников, а также новейшие продукты, такие как тонкое касание AquaGold, теперь предлагают объем в дополнение к улучшениям поверхности кожи. В то время как приложение одно и то же, этот новый метод значительно отличается, поскольку он также обеспечивает небольшие капельки индивидуального лечебного раствора (назначенного врачом) в дерму, таким образом производя более простую рану прокола, как это делают другие микроиглы. Обычный раствор для лечения состоит из комбинации ботулинического токсина и наполнителей гиалуроновой кислоты. Для тех, кто не любит использовать нейротоксин, индивидуальное решение может состоять из наполнителей гиалуроновой кислоты и только физиологического раствора. Таким образом, в дополнение к стимулированию роста нового коллагена, активная гиалуроновая кислота и физиологический раствор могут добавить объем в ткань, тогда как микросостояния нейротоксина также могут улучшить размер пор. Поскольку лечение доставляется кожному слою кожи, это приятное дополнение к традиционным наполнителям (которые лечат под кожей) и местным режимам лечения кожи.

Области, которые обычно обрабатываются с помощью этой инновационной техники, включают лицо, шею, декольте и заднюю часть рук. Часто улучшение можно увидеть сразу с усиленным сиянием и увлажненным свечением на коже; однако оптимальные результаты достигаются с помощью ряда методов лечения, определенных вашим врачом. Улучшения внешнего вида кожи и текстуры могут продолжаться в течение нескольких месяцев, так как действие производства коллагена строит и увеличивает осаждение наполнителя в дерму.

Процедуры занимают 15-30 минут. Пациенты сначала получают местный анестетический крем и обычно испытывают минимальный дискомфорт. Как и другие процедуры микроининга, нормальные действия могут быть возобновлены сразу же после этого.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»