Улучшите свою жизнь одним простым изменением за раз

Хотите улучшить свое здоровье? Включите одну замену здоровья за раз.

Экстремальные макияжи делают для увлекательного телевидения реальности, но они вряд ли практичны или устойчивы в реальной жизни. Вместо этого попробуйте эти быстрые свопы. Они простые, но не несущественные, что добавляет к большим улучшениям нашего здоровья, благополучия и способности жить в полной мере.

Начните с осознанных вариантов посуды

Согласно нашим исследованиям, наши глаза видят, что наша пища играет важную роль в удовлетворении голода и еды. Например, большие пластины поощряют нас добавлять больше пищи на тарелку, и мы, в свою очередь, в конечном итоге едем больше, даже если меньше пищи удовлетворит наш аппетит. Это большая новость для тех из нас, кто следит за нашей диетой. Просто использование пластины размером 10 дюймов (25 см) вместо пластины размером 12 дюймов (30 см) может помочь нам сократить потребление калорий на 22 процента.

Обратите внимание на цвет посуды. В другом исследовании ученые обнаружили, что пластины с высоким цветовым контрастом между тарелкой и едой на тарелке - думаю, что красное перец чили в белом шаре - побуждает нас есть меньше. Низкий цветовой контраст между блюдом и едой побуждает нас есть больше.

Поддержка рынка местных фермеров

Пойдите на фермерский рынок вместо обычного продуктового магазина. Исследования показывают, что рынки фермеров предлагают более свежую, менее обработанную и более питательную пищу. Местная продукция не только хороша для тела, но и хороша для планеты.

Еда на местном уровне уменьшает уже обширный углеродный след пищи - средняя еда в Канаде проходит 745 миль (1200 км) от фермы до нашего дома. Это даже здорово для экономики нашего местного сообщества. Например, фермерские рынки в БК добавляют более 170 миллионов долларов в ежегодные экономические выгоды для провинции.

Встань, пока ты работаешь

В исследовании Университета Миннесоты исследователи обнаружили, что люди, которые стоят у своих столов, сжигают значительно больше калорий, чем те, кто просто сидит. «Это требует больше энергии, чем вы думаете, чтобы удержать себя», - объясняет сертифицированный персональный тренер Генри Хейс.

«Хотя это все еще не считается интенсивным упражнением, вы делаете это в течение восьми или девяти часов в день, и это со временем складывается. С ростом популярности стоячих столов на самом деле не слишком много поводов для сидения на работе ».

Поймать сладкие напитки

На канадском рынке напитков данные по продажам показывают, что безалкогольные напитки практически связаны с кофе в качестве нашего напитка по выбору. Канадский институт сахара оценивает, что канадцы потребляют более 1 3/4 унции (50 г) добавленного сахара каждый день, и многие из них поступают из газированной сладкой соды.

Питье только одного сладкого напитка в день увеличивает риск сердечных приступов у мужчин на 20 процентов, повышает риск диабета типа 2 на 26 процентов, увеличивает риск подагры у женщин на 75 процентов и вызывает дополнительный фунт веса каждый четыре года. Переключитесь с безалкогольных напитков на игристую воду, чтобы получить фишинговое исправление. Или попробуйте зеленый чай, который может помочь повысить метаболизм и сжигать жир.

Очистить воздух растениями

Знаете ли вы, что многие продукты для освежителя воздуха, продаваемые в канадских магазинах, содержат химические вещества, замедляющие нервы, которые удерживают наше чувство обоняния от правильной работы? Средний освежитель воздуха выпускает десятки токсинов, но изготовителям нет необходимости перечислять их на этикетке.

Дайте освежители воздуха и попробуйте альтернативу матери-природы: живые комнатные растения. Растения фильтруют химикаты из воздуха через их корни и листву, добавляя жизнь и кислород в комнату. Например, карликовые пальмы хорошо работают для удаления формальдегида в воздухе, в то время как растения-пауки превосходны при отфильтровывании моноксида углерода.

Еще раз взгляните на зерно

Цельные зерна могут снизить риск астмы, снизить риск развития рака и улучшить поддержание здорового веса, среди многих других преимуществ. Но эти преимущества исчезают после того, как зерны получают высокую степень очистки и обработки.

При совершении покупок всегда выбирайте органическую целую зерновую версию любых хлебов, злаков, крекеров и других продуктов. Пример: замена коричневого риса на белый рис в исследовании снизила риск диабета типа 2 на 16 процентов.

Цель сердечно-сосудистой системы с высокой интенсивностью

Вам не нужно часами сидеть в тренажерном зале. Разработайте свою длинную кардио-тренировку для коротко-сладкой тренировки с интенсивной интенсивностью (HIIT). HIIT прост: просто чередуйте сердечник высокой интенсивности с приступами низкой интенсивности сердечно.

Например, после прогрева, сделайте 30 секунд спринтера, а затем 30 секунд ходьбы. Повторите восемь раз. По сравнению с традиционными сердечно-сосудистыми заболеваниями, HIIT сжигает больше жира, тренирует ваше тело, чтобы быстрее восстанавливаться, ускоряет выпуск здоровых гормонов и экономит вам много времени.

Ешьте реальную сделку

Руководство по питанию Канады в Канаде в настоящее время приравнивает 1/2 чашки (125 мл) фруктового сока с одной порцией фруктов, но если мы возьмем это по номиналу, мы упустим. Вместо этого замените этот фруктовый сок на весь плод.

Этот простой переключатель увеличивает волокно, увеличивает потребление витамина и антиоксидантов и уменьшает количество калорий. Например, употребление яблока вместо того, чтобы выпить эквивалентный яблочный сок, спасает нас почти на 60 калорий, увеличивая нашу пищевую клетку более чем на 30 процентов.

Потемнешь ночью

Приблизительно у одного из семи канадцев есть проблемы со сном. «Поменять время просмотра телевизора позднего вечера для сна», - говорит Кэрол Майклс, личный тренер, удостоенный наград.

На самом деле, для любого типа использования электроники - смартфонов, планшетов, MP3-плееров и т. Д. - для чтения книг или подобных мероприятий с низким освещением. Свечение от электроники нарушает биологические часы организма. «Недостаток сна вызывает множество гормонов, которые влияют на тягу и тенденцию к увеличению веса», предупреждает Майклс.

Слить масло

Вместо того, чтобы смазать масло или трансжирный маргарин на хлеб, переключите их для более здорового распространения.

Попробуйте авокадо. Это вкусно и удовлетворяет, но в порции по 3 1/2 унции (100 г) по сравнению с маслом авокадо экономит вам более 550 калорий и более 60 г жира. Кроме того, большая часть этого жира - это здоровый мононенасыщенный жир. Другие альтернативы распространения хлеба включают хумус и греческий йогурт.

Джошуа Дуваушель поменялся бегом на HIIT и никогда не оглядывался назад.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»