Успешная потеря веса

С наступающим Новым годом многие начали свою программу по снижению веса с энтузиазмом и полным намерением. Психология сегодня сообщает, что исследования показывают, что первые две недели, как правило, обнадеживают, к февралю люди начинают сползать назад к малоподвижным привычкам ... и к следующему декабрю большинство из нас вернулись туда, где мы начали.

Итак, каковы секреты успешного плана по снижению веса? Чтобы ответить на этот вопрос, я сел с доктором Дэном Олесницким из Executive Wellness в Indian Wells. Он рекомендует создать образованный игровой план, выбрав диету, которая работает для вашего тела и образа жизни, и с последующим планом поддержания веса.

Первый шаг - убедиться, что вы готовы к фиксации. «Мы не будем запускать кого-либо в программе, которая не готова. Нет быстрого решения, и вы должны быть готовы к серьезным корректировкам образа жизни ».

Следующим шагом будет создание образованного плана игры, который включает в себя знание, где ваше тело метаболически. Он добавляет, что многие люди будут чувствовать себя готовыми начать диету и будут твердо придерживаться этого, но просто не могут потерять вес. «Если это так, шансы на то, что что-то из горло горло. Исправив гормональный дисбаланс, вы можете сбросить вес, придерживаясь диеты ».

Olesnicky рекомендует протекать кровь, гормон и генетическое тестирование, чтобы помочь установить базовый уровень и определить, что происходит с вашим организмом в метаболическом состоянии. Возможно, вы резистентны к инсулину? Это гормональный рост? Вы мужчина в андропаузе или женщина в перименопаузе? Начиная с точных данных, вы увеличите свой коэффициент успеха и сможете сделать выбор более разумным. «Приятно иметь возможность говорить пациентам, которые не справились с диетой, что это не их вина».

Затем определите план, который будет работать для вашего тела и образа жизни. Я спросил Олескин о его мысли о новой технологии потери веса на рынке. «Быстрого решения нет. Самая старая технология - и все же лучшая - это диета и физические упражнения ».

Выбор диеты, которая соответствует вашему образу жизни, является самым важным элементом. «У нас есть дюжина различных видов диет, основанных на образе жизни и целях. Если кто-то есть мясоед, мы можем порекомендовать Аткинса или Палео. Для фаст-фудов, мы поощряем пропустить булочку и картофель фри и выбрать одну из более здоровых сторон, предлагаемых в настоящее время. «Ваша диета должна быть реалистичной для вас. Простой первый шаг - это отход от углеводов и рафинированного сахара, а также белков и продуктов с низким гликемическим индексом, таких как ягоды.

С учением, говорит Олешки, не забывайте о «тепловом преимуществе». Одним из лучших упражнений для похудения является плавание. В дополнение к калориям, сжигаемым через упражнение, ваше тело сжигает калории, чтобы поддерживать температуру вашего тела. Он отмечает, что Майкл Фелпс потребляет в среднем 12 000 калорий в день. И хотя он может тратить 3000 калорий с актом плавания, большая часть этих калорий расходуется, сохраняя температуру тела в бассейне с 82 градусами. «Если вы плаваете, уменьшите температуру своего бассейна немного, и вы можете увидеть потерю веса быстрее».

Olesnicky добавляет, что наилучшим использованием новой технологии на рынке является дальнейшая лепка тела, когда вы приближаетесь к желаемому весу. «Мы можем использовать Zerona (холодный лазер) или Exilis (радиочастотное тепло), чтобы помочь в изменении формы пятен на пациентах, которые близки к их желаемому весу, поскольку мы считаем эти технологии очень эффективными для такого использования».

Он рекомендует, чтобы во время программы по снижению веса вы регистрировались у своего врача или практикующего врача по крайней мере один раз в неделю, предпочтительно три, поскольку мотивация очень важна.

Как только вы достигнете желаемого веса (после как минимум 12 недель), обслуживание является ключевым. Если вы выбрали диету, которая соответствует вашему образу жизни, мы надеемся, что этот способ питания может стать вашим новым стилем жизни. Продукты высокого качества и высококачественные добавки, даже если это всего лишь ежедневный поливитамин, будут лучше соответствовать потребностям вашего организма. «Обработанные продукты настолько питательно лишены питательных веществ, которые испытывают ваше тело, это заставляет нас переедать. Расходуя время и деньги на приготовление собственной высококачественной пищи, вы сэкономите от увеличения веса в долгосрочной перспективе ».

«Удостоверьтесь, что у вас есть группа поддержки или система, чтобы помочь сохранить« новое »на ходу». Хорошо продуманный план обслуживания обеспечит успех завтра и в течение многих здоровых лет.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»