Увлажняющая гиалуроновая кислота

Обладает ли суровая зимняя погода сухой, потрескавшейся и раздражительной? Чтобы обеспечить максимальную влажность, выберите гиалуроновую кислоту и насладитесь ее полезными свойствами для заживления кожи.

Обладает ли суровая зимняя погода и внутреннее отопление, оставив кожу сухой, треснувшей и раздражительной? Эти сезонные условия могут способствовать видимым признакам старения, таким как тонкие линии и морщины; неровный тонус кожи; и грубый, тусклый цвет лица. Чтобы обеспечить максимальную влажность, выберите гиалуроновую кислоту (HA).

По прозвищу «губка природы» или «магнит влаги», HA увлажняет кожу, уменьшая внешний вид тонких линий и морщин и улучшая тон кожи, текстуру и сияние. Эта замечательная молекула заработала эти прозвища за удивительную способность удерживать в воде до 1000 раз. Также называется гиалуронаном или гиалуронатом натрия, он играет важную роль в увлажнении наших тканей, особенно кожи.

Натуральная смазка для кожи

HA является естественным веществом в организме, которое связывается с водой для смазывания и гидратации ткани. В коже он присутствует в больших количествах во внеклеточной матрице (пространство между клетками также заполнено коллагеном, эластином, водой и другими компонентами). Вместе коллаген, эластин и НА образуют лепестки кожи, обеспечивая структуру, текстуру и тон. Благодаря своей замечательной способности привлекать и связывать молекулы воды, HA помогает поддерживать коллаген, гидратированный и здоровый для пухлой, молодой кожи.

Впрыскивание

Хотя HA только недавно привлекло общественное внимание, медицинское сообщество начало использовать эту исключительную молекулу несколько лет назад. Так же, как инъекции коллагена заполняют морщины и пушистую кожу, инъекции HA также являются одобренной Канадой медикаментозной обработкой морщин. В нескольких исследованиях также показано, что местное применение НА ускоряет заживление и связано с уменьшением рубцов.

Актуальный увлажняющий крем

По мере созревания наши тела производят меньше этого жизненно важного элемента. Восстановив его на коже, вы можете доставить глубокую влагу, заметно уменьшая возрастный ущерб. Одним из наиболее эффективных способов повторного введения HA в организм является его применение непосредственно в виде увлажняющего крема. Кремс, обогащенный этим замечательным магнитом влаги, глубоко проникает, чтобы восстановить необходимую влагу для кожи.

Кислота работает путем связывания с водой до пухлой ткани и, таким образом, увлажняет, смягчает и разглаживает сухую кожу. Ежедневное применение позволит пополнить влагу, чтобы уменьшить мелкие морщины и морщины и улучшить тон кожи, текстуру и внешний вид для молодой, светящейся кожи.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»