Восстановление после родов

Использование радиочастотной технологии для медицинских и косметических процедур стало популярным и эффективным выбором как для медицинских учреждений, так и для потребителей. По данным Американского общества дерматологической хирургии, неинвазивная технология электрического тока, как оказалось, затягивает кожу, уменьшает морщины и рубцы, гладкие поверхности и стимулирует производство коллагена. 1

Эта же технология в настоящее время используется для женщин, страдающих от стрессового недержания или сухости влагалища, а также тех, кто просто хочет омолодить внешний вид того, какой возраст и роды могут быть отобраны.

Созданная Red Alinsod, MD, гинекологом и реконструирующим хирургом, Thermiva - это нехирургическая терапия, которая подтягивает кожу и ткани как на внешних половых губах, так и на внутренней области. Д-р Алинсод сообщил «Докторам», что эта новая технология предлагает вариант хирургии и увеличивает доступ для большего количества женщин, страдающих от стрессового недержания мочи или после менопаузальной вагинальной сухости. Он добавляет, что температура, контролируемая температурой, создает новый коллаген, который более мягкий и улучшает кровоток в регион, поэтому чувствительность в этом районе также резко возрастает.

Как это работает?

Устройство, используемое медицинскими специалистами, представляет собой небольшую палочку (тоньше указательного пальца), которая производит температуру, контролируемую температурой, и мягко применяется к области как снаружи, так и внутри. Процедура внутри офиса занимает всего несколько минут и рекомендуется три сеанса лечения на один месяц. Нет времени простоя, и пациенты могут немедленно возобновить нормальную деятельность, включая общение.

По словам Алинсода и других врачей, использующих эту технологию, пациенты видят результаты в течение дня и продолжают улучшаться на срок до трех месяцев по мере производства нового коллагена. Ежегодные прикосновения также рекомендуются.

«Мы наблюдаем огромные результаты с нашими пациентами», - говорит Джоан Уоррен, MD, из Palm Desert. «Те, кто борется с легким и умеренным стрессовым недержанием, часто испытывают ужесточение нижней стенки мочевого пузыря, что помогает контролировать проблему; другие, чья внешняя структура изменилась из-за естественных родов, снова ощущают уверенность в своей внешности ». Уоррен добавляет, что лечение является простым, эффективным и очень удобным для пациентов.

Материнская компания Thermi заявляет, что нет известных побочных реакций или осложнений, поскольку устройство контролируется температурой. Было также отмечено , на докторах , что вагинальное омоложение и косметический Пластик ушной раковины считаются спорными некоторыми врачами , которые считают , что медицинские работники не должны посылать сообщение , что есть идеал женского рода эстетический. Однако врачи, участвовавшие в шоу, быстро заявили, что все они поддерживают право выбора в медицинских или косметических целях.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»