Золотые правила. Секреты естественной красоты

Красота не должна быть подавлена с условием, что тело питается и заботится. Для многих людей уход за кожей, волосами и ногтями приходит естественно, но если вы еще не создали простой режим жизни, вот несколько правил, которые вы должны соблюдать, чтобы вы выглядели красивыми на долгие годы.

Фрэнки был из старой школы ухода за кожей и естественной красоты. Однажды она показала мне книгу о домашних средствах ее матери. Многие были теми же травяными процедурами, которые я узнал как зафрахтованный травник.

В 92 году Фрэнки был источником вдохновения для всех, кто знал ее. Она возбуждала энтузиазм и имела больше энергии, чем подростка. Ее густые седые волосы блестели с привлекательным серебряным оттенком. Морщины на ее лице пришли от смеха и жизни в полной мере.

Когда мой дорогой друг Фрэнки перешел из моей жизни, это, казалось, заставило мир замедлиться, когда я размышлял о времени. Мои детские годы летали, когда я с нетерпением ожидал каждого дня рождения. Подростки и двадцатые были размытыми. Тридцать были проверкой реальности, но беспокоиться о нескольких морщинах по-прежнему не было приоритетом. Как и многие другие, сохранение привлекательного внешнего вида в тридцатые годы состояло из изменения цвета волос по прихоти, лежащего в солнечном загарном зале для подделки и запекания загара или рисования ногтей фиолетового цвета.

Теперь, размышляя над прошлыми годами, я понимаю, что это все забавно и не нужно подавлять, при условии, что тело питается и заботится.

Золотые правила

Для многих людей уход за кожей, волосами и ногтями приходит естественно, но если вы еще не создали простой режим жизни, вот несколько золотых правил, которым вы должны следовать.

  • Никогда не ложитесь спать без снятия макияжа, очищения и увлажнения кожи.
  • Используйте макияж только для улучшения функций, а не для маскировки функции.
  • Покупайте небольшие размеры качественной продукции.
  • Никогда не оставляйте косметику, включая макияж, шампуни и лосьоны для тела, дольше, чем год. Они становятся просроченными и прогорклыми и вызывают аллергию.
  • Прочтите и имейте в виду ингредиенты, которые вызывают раздражения кожи, такие как метил и бутилпарабены.
  • Избегайте таких ингредиентов, как кармин в губной помаде. Карминовая кислота - это высушенные тела кошенильных насекомых ( Dactylopius coccus ). Это основная причина аллергических реакций на помады.
  • Проведите урок в применении натурального макияжа из местного спа-салона. Это будет расслабляющее удовольствие и инвестиции в ваш уход за кожей.
  • Самое главное, не откладывайте - начинайте сейчас.

Избегайте длительного воздействия солнца. Легкая одежда - лучший вариант, и многие спортивные компании теперь дают коэффициент защиты ткани. Одежда хорошо спроектирована и модно. Ткани предотвращают солнечный ожог, позволяя коже дышать, вытирая пот.

Улыбайся чаще

Такие мероприятия, как добровольчество, посещение фитнес-клуба или ежедневная ходьба, способствуют здоровому образу жизни. Важное значение имеет также общение с позитивными людьми, смех и поддержка друзей. Чувство хорошего отражается на вашей внешности, настроении и вашем улыбающемся лице.

Просто следуйте золотым правилам, и когда вам будет 90, вы будете выглядеть так же хорошо, как Фрэнки!

Просто сделай это

Для тех из вас, кто все еще тянет ваши tootsies, вот простой, но эффективный режим красоты, который продлится до девяноста лет.

  • Очищайте кожу ночью, чтобы удалить грязь, химикаты из солнцезащитного крема, макияжа и загрязнителей воздуха.
  • Возьмите освежающий, короткий, теплый (не горячий) утренний душ.
  • Используйте глицериновое мыло. Глицерин помогает увлажнять кожу.
  • Нанесите лосьон для тела сразу после высыхания, чтобы открытые поры кожи поглощали полезные ингредиенты.
  • Вымойте волосы только каждый второй день, так как шампуни вырезают волосяной фолликул натуральных масел.
  • Ищите качественный шампунь в магазине натурального здоровья. Ингредиенты, такие как розмарин и крапива, стимулируют рост волос, а ромашка придает светлые волосы.
  • Нанесите макияж слегка, чтобы выровнять тон кожи и улучшить контуры лица.
  • Рассматривайте состояние кожи с гамамелисом, старомодным средством, которое выдержало испытание временем. Это целебный лосьон для прыщей и порезов и хорошо работает как после бритья.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»