Звуки спорта

Многие регулярные зрители в спортзале находят, что это раздражает и подрывает необходимость слушать и мириться с силовыми подъемниками, хлопая тяжелыми весами и делая много шума, когда под огромным количеством нагрузки. Так все это хрюкает, или эти силовые атлеты просто хотят быть замеченными?

В этом вопросе много споров, охватывающих множество видов спорта, в первую очередь тенниса. Моника Селес, которая несколько лет назад была участницей женской теннисистки в мире, начала хрюкать во время матчей. Другие игроки начали обращать внимание на ее довольно разрушительный способ атаковать мяч, и мужчины тоже начали это делать. Рафаэль Надаль, самый популярный испанец, который снова занял первое место в мире по мужскому кругу, делает это на каждой игре. Он очень суеверный игрок и заявил, что он замечает огромную разницу в своей силовой игре в результате ворчания в его матчах.

Есть много причин, по которым спортсмены, которые понимают научную практику, хрюкают на регулярной основе:

Устанавливает ритм. Если вы слушаете, как играют Рафаэль Надаль или Мария Шарапова, ритм и темп каждого хрюка или крика от них; они устанавливают последовательный рисунок вместе с их дыханием.

Освобождает напряжение. Наука показала, что, освободив накопленное напряжение, вы можете принести больше силы, не поглощая ее по всему телу. Этот выпуск также может снизить потенциальные травмы.

Генерирует адреналин. Это заставляет мозг выпускать адреналин и вызывать более высокий сердечный ритм и увеличение кровотока. Это также дает человеку психологический импульс.

Повышает устойчивость. Громкое ворчание может увеличить стабильность сердечника, активируя мышцы спины и живота.

Грунты, крики и крики стали очень популярными в спорте как способ получить больше энергии. Многие люди видят преимущества от крика в подушку, как способ снять стресс. Я говорил с некоторыми деловыми людьми, которые начинают свой день, крича с «духом» в зеркало; они говорят, что это пробуждает их, стимулирует их ум и готовит их к тому, чтобы быть более продуктивными на работе. Spirit cheerleaders также являются отличным примером выполнения этого типа энерговыделения.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»